아담 A 정제 120정 > 건강

본문 바로가기
쇼핑몰 전체검색

전체메뉴

회원로그인

회원가입

오늘 본 상품 1

  • 아담 A 정제 120정
    아담 A 정제 12 10,400
아담 A 정제 120정 > 건강
메인으로

아담 A 정제 120정 요약정보 및 구매

초기감기에 좋은 해열진통제

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

사용후기 0 개
위시리스트1
시중가격 14,200원
판매가격 10,400원
제조사 코칸도
원산지 일본
브랜드 코칸도
모델 4987343084675
포인트 구매금액(추가옵션 제외)의 0%
배송비결제 주문시 결제
무게 90 g

선택된 옵션

  • 아담 A 정제 120정
    +0원
위시리스트

관련상품

  • 상품 정보

    배송

    8b92dfcdd04770338eb59a14db49d835_1590825897_1297.jpg
     

    교환

    8b92dfcdd04770338eb59a14db49d835_1590825923_4605.jpg
     

    상품 상세설명

    45518ca6cf28a1f75105cb1638ce1ef4_1571986778_7001.png



    [제품 특징]

    ○두통·치통·월경통 (생리통)·인후통·관절통

     근육통·신경통·요통·어깨 결림통

     · 발치 후의 통증·타박통·이통·골절통·염좌통·외상통의 진통

    ○ 오한, 발열 시의 해열


    통증이나 열은 프로스타글란딘이라는 물질이

    체내에서 만들어짐으로써 발생합니다.


    아담A정은 프로스타글란딘의 생성을 억제하고

    통증과 열에 효과를 나타내는 이부 프로펜에

    그 작용을 돕는 아릴 이소프로필아세틸요소와

    무수 카페인이 함유된 작은 알갱이 필름 코팅정입니다.




    '사용상의 주의'


    1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 치과의사,

    약제사 또는 등록판매자와 상담해 주십시오.

     (1) 의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.

     (2) 임신부 또는 임신했다고 생각되는 사람.

     (3) 수유중인 사람.

     (4) 고령자.

     (5) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.

     (6) 다음의 진단을 받은 사람.

         심장병, 신장병, 간장병, 전신성 홍반성 루푸스, 혼합성 결합조직병

     (7)다음 병에 걸린 적이 있는 사람.

         위-십이지장궤양 궤양성 대장염 크론병

    2. 복용 후 다음 증상이 나타날 경우 부작용일 수 있으므로

    즉시 복용을 중지하고 첨부문서를 가지고 의사,

    약제사와 상담해 주십시오.

       [관계부위]   [증상장]

        피부  : 발진·발적, 가려움증

        소화기 : 메스꺼움·구토, 식욕부진, 위통, 위부 불쾌감, 구내염

        정신신경계 : 현기증

        기타 : 눈 침침, 귀 울림, 부종



     드물게 다음과 같은 심각한 증상이 나타날 수 있습니다.

    이 경우 즉시 의사의 진료를 받도록 하세요.


     [증상의 명칭] 쇼크 (아나필락시)

     [증상] 복용 즉시 피부 가려움증, 두드러기, 목 쉬임, 재채기,

            목의 가려움증, 답답함, 두근거림, 의식의 혼탁 등이 나타난다.


     [증상 명칭] 피부점막안증후군(스티븐스 존슨증후군),

            중독성 표피괴사융해증

     [증상] 고열, 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후통,

    피부 광범위한 발진·발적 등이 지속되거나 급격히 악화된다.


     [증상의 명칭] 간기능 장애

     [증상] 발열, 가려움증, 발진, 황달(피부나 흰자위가 노랗게 됨), 갈색뇨,

            전신의 나른함, 식욕부진 등이 나타난다.


     [증상의 명칭] 신장애

     [증상] 소변량이 줄어 전신의 부종 및 이와 함께 답답함, 나른함,

            메스꺼움·구토, 혈뇨·단백뇨 등이 나타난다.


     [증상의 명칭] 무균성 수막염

     [증상] 목덜미의 당김을 동반한 심한 두통, 발열,

    메스꺼움·구토 등의 증상이 나타난다.

    (이러한 증상은 특히 전신성 홍반성 루푸스

    또는 혼합성 결합조직병의 치료를 받고 있는 사람으로서

    많이 보고되고 있다.)


     [증상의 명칭] 천식

     [증상] 숨을 쉴 때 쌕쌕거려, 쌕쌕거림,

    답답한 등이 나타난다.


    3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로

    이러한 증세가 지속되거나 증강되는

      경우에는 복용을 중지하고 의사, 약사와 상담해 주십시오.

      -졸음, 변비, 설사

    4.5~6회 복용해도 증상이 호전되지 않으면 복용을 중지하고,

    첨부 문서를 가지고 의사, 치과의사, 약사 또는 등록 판매자와 상담해 주십시오.



    [해서는 안되는 일(금지사항)]

    (지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용·사고가 나기 쉽습니다.)


    1. 다음 사람은 복용하지 마십시오

     (1) 본 약제 또는 본 약제의 성분으로 인해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.

     (2) 본 약제 또는 기타 해열 진통제,

    감기약을 먹고 천식을 앓은 적이 있는 사람

     (3) 15세 미만의 소아.

     (4) 출산 예정일 12주 이내의 임산부.

    2. 본 약제를 복용하는 동안은 다음 어떤 의약품도 복용하지 마십시오.

      다른 해열 진통제, 감기약, 진정약, 멀미약

    3. 복용 후 차량 또는 기계류의 운전 조작을 하지 마십시오.

      (졸음 등이 나타나는 경우가 있습니다)

    4. 복용 전후 음주하지 마십시오.

    5. 장기 연용하지 마십시오.




    [용법 용량]

    다음 1회량을 1일 3회를 한도로 하여 가급적 공복시기를 피하고

    물 또는 따뜻한 물로 씹지 말고 복용하세요.

    복용 간격은 4시간 이상 두세요.


     [ 나이 ] 성인(15세 이상)

     [1 회 량 ] 2 정


     [ 나이 ] 15세 미만의 소아

     [1 회 량 ] 복용하지 말 것




    [용법상의 주의]

    <용법·용량 관련 주의사항>

    (1) 정해진 용법·용량을 엄수해 주십시오.

    (2) 정제 꺼내는 방법

    정제가 들어 있는 PTP 시트의 볼록부를 손가락으로 세게 눌러 뒷면의 알루미늄박을 찢고,

    꺼내서 드세요.

    (잘못해서 그대로 삼키거나 하면)

    식도 점막에 박히는 등 예기치 못한 사고로 이어집니다.)



    [성분 분량]

    1회량(2정) 중

     [성분] 이부프로펜

     [함량] 150mg

     [작업용] 발열, 두통, 관절통, 어깨결림 등을 완화합니다.


     [성분] 알릴 이소프로필아세틸 요소

     [함량] 60mg

     [작업용] 이부프로펜의 진통 작용을 도와줍니다.


     [성분] 무수 카페인

     [함량] 80mg

     [작업용] 이부프로펜의 진통 작용을 도와줍니다.


    첨가물로 유당수화물, 셀룰로오스, 하이드록시 프로필셀룰로오스,

    무수규산, 크로스포비돈, 스테알린산마그네슘, 히프로멜로스,

    산화티타늄, 마크로골, 카루나우바로우를 함유합니다.

  • 사용후기

    등록된 사용후기

    사용후기가 없습니다.

  • 상품문의

    등록된 상품문의

    상품문의가 없습니다.

선택된 옵션

  • 아담 A 정제 120정
    +0원

사이트 정보

회사명 株式会社 ShuttlePeople 주소 東京都港区赤坂 9-7-1 ミッドタウン・タワー 사업자 등록번호 623-3701-6103 대표 林 邦良 전화 02-6951-2203 팩스 02-6951-2203
운영자 운영자

접속자집계

오늘
217
어제
682
최대
1,341
전체
447,413
Copyright © 2020 株式会社 ShuttlePeople. All Rights Reserved.