로키소닌 S 플러스 12정 > 건강

본문 바로가기
쇼핑몰 전체검색

전체메뉴

회원로그인

회원가입

오늘 본 상품 1

  • 로키소닌 S 플러스 12정
    로키소닌 S 플러스 13,000
로키소닌 S 플러스 12정 > 건강
메인으로

로키소닌 S 플러스 12정 요약정보 및 구매

효과가 강한 두통약, 생리통약 제1의약품

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

고객평점 별4개 사용후기 0 개
위시리스트0
시중가격 20,000원
판매가격 13,000원
제조사 다이이치 산쿄 헬스케어 주식회사
원산지 일본
브랜드 다이이치 산쿄 헬스케어 주식회사
모델 4987107617668
포인트 구매금액(추가옵션 제외)의 0%
배송비결제 주문시 결제
무게 100 g

선택된 옵션

  • 로키소닌 S 플러스 12정
    +0원
위시리스트

관련상품

  • 상품 정보

    배송

    8b92dfcdd04770338eb59a14db49d835_1590825897_1297.jpg
     

    교환

    8b92dfcdd04770338eb59a14db49d835_1590825923_4605.jpg
     

    상품 상세설명

    상품 특징
    ● 해열 진통 성분 [록소프로펜 나트륨 수화물]이 통증의 원인 물질 (프로스타글란진)을 빠르게 억제하여 뛰어난 진통 효과를 발휘합니다.
    ●몸에 좋은 프로도그 제제로, 위에 부담을 경감하였습니다.
    ●약을 복용하여도 졸리지 않습니다.

    효능 효과
    ● 두통 · 월경통 (생리통)·치통 · 발치 후 동통·인후통·요통·관절통·신경통·근육통·어깨결림통·이통·타박상통·골절통·염좌통·외상통의 진통
    ● 오한·발열 시의 해열

    용법 용량 

    증상이 나타났을 때 다음 양을 되도록 공복시(공복시)를 피해 물 또는 따뜻한 물로 복용해 주십시오.
     
    나이 1회 복용량 1일 복용횟수
    성인(15세 이상) 1정 2회까지
    15세 미만 복용하지 마십시오
    ·단, 재차 증상이 나타난 경우에는 3회째를 복용할 수 있습니다.
    (복용 간격은 4시간 이상 두십시오)
     

    성분 (1정 중)
    로키소프로펜나트륨 수화물 68.1mg(무수물로 60mg)
    첨가물로 히드록시 프로필셀룰로오스, 스테알린산 Mg, 유당수화물, 삼이산화철 함유

    사용상의 주의
    ●해서는 안 되는 일
    (지키지 않으면 현재 증상이 악화되거나 부작용·사고가 나기 쉽습니다)
    1) 다음 사람은 복용하지 마십시오
    (1) 본 약제로 인한 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
    (2) 본 약제 또는 다른 해열 진통제, 감기약을 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람
    (3) 15세 미만의 소아
    (4) 의료기관에서 다음의 치료를 받고 있는 사람
    위·십이지장궤양, 간장병, 신장병, 심장병
    (5) 의사로부터 적혈구수가 적다(빈혈), 혈소판수가 적다(피가 멈추기 어렵다, 피가 나오기 쉽다), 백혈구수가 적다 등의 혈액이상(혈액의 병)을 지적받고 있는 사람
    (6) 출산예정일 12주 이내의 임산부
    2. 본 약제를 복용하는 동안은 다음 의약품을 복용하지 마십시오.
    다른 해열 진통제, 감기약, 진정제
    3) 복용시 음주하지 마십시오
    4) 장기연용하지 마시오

    ●상담할 것
    다음 사람은 복용 전에 의사, 치과의사 또는 약사와 상담해 주십시오
    (1) 의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람
    (2) 임신부 또는 임신했다고 생각되는 사람
    (3) 수유 중인 사람
    (4) 고령자
    (5) 본인 또는 가족이 알레르기 체질인 사람
    (6) 약으로 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람
    (7) 다음의 진단을 받은 사람
    기관지 천식, 궤양성 대장염, 크론병, 전신성 홍반성 루푸스, 혼합성 결합조직병
    (8) 다음 병에 걸린 적이 있는 사람
    위·십이지장궤양, 간장병, 신장병, 혈액질환
    2. 복용 후 다음 증상이 나타나면 즉시 복용을 중지하고 이 첨부서를 가지고 의사, 치과의사 또는 약사와 상담하십시오
    (1) 본 약제와 같은 해열 진통제를 복용한 후 과도한 체온 저하, 허탈(힘이 나오지 않음), 사지 냉각(손발이 차다) 등의 증상이 나타날 수 있습니다.그 경우에는 즉시 복용을 중지하고 의사, 치과의사 또는 약사와 상담해 주십시오.
    (2) 복용 후 소화성 궤양, 부종이 나타난 경우에는 부작용 가능성이 있으므로 즉시 복용을 중지하고 의사, 치과의사 또는 약사와 상담해 주십시오.또한 드물게 위장관 출혈(피를 토함, 구역질, 복통, 검은 타르 모양의 변, 혈변 등이 나타난다)이 경우 즉시 의사의 진료를 받으십시오
    (3) 복용 후 다음 증상이 나타난 경우
     
     

  • 사용후기

    등록된 사용후기

    구매고객 총평점 (총 67 건 상품평 기준)

    1. 평점
      별4개
      통관을틀렸는데요
      작성자/작성일
      설지원 21-01-31
      잘받았음
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      앞으로도 발전하는 셔틀피플 되겠습니다.
    2. 평점
      별5개
      정품이네요
      작성자/작성일
      정혜연 21-01-30
      여기서 필요한거다팔고있어서너무다행이에요
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      감사합니다. 최선을 다하겠습니다.
    3. 평점
      별3개
      항상잘사고있습니다
      작성자/작성일
      박하연 21-01-30
      잘받았음
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      감사합니다. 최선을 다하겠습니다.
    4. 평점
      별4개
      상담해주시는분 굿굿
      작성자/작성일
      육지은 21-01-30
      다이유가있었네요
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      항상 고객님을 위해 최선을 다하는 셔틀피플 되겠습니다.
    5. 평점
      별5개
      감사요
      작성자/작성일
      김은초 21-01-30
      잘받음
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      항상 고객님을 위해 최선을 다하는 셔틀피플 되겠습니다.
  • 상품문의

    등록된 상품문의

    상품문의가 없습니다.

선택된 옵션

  • 로키소닌 S 플러스 12정
    +0원

사이트 정보

회사명 株式会社 ShuttlePeople 주소 東京都港区赤坂 9-7-1 ミッドタウン・タワー 사업자 등록번호 623-3701-6103 대표 林 邦良 전화 02-6951-2203 팩스 02-6951-2203
운영자 운영자

접속자집계

오늘
507
어제
1,175
최대
1,341
전체
370,257
Copyright © 2020 株式会社 ShuttlePeople. All Rights Reserved.