신지키닌 과립 22포 > 건강

본문 바로가기
쇼핑몰 전체검색

전체메뉴

회원로그인

회원가입

오늘 본 상품 1

  • 신지키닌 과립 22포
    신지키닌 과립 22 16,500
신지키닌 과립 22포 > 건강
메인으로

신지키닌 과립 22포 요약정보 및 구매

3세어린이부터 복용가능한 효과가 좋은 종합 감기약,발열,두통약

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

고객평점 별4개 사용후기 0 개
위시리스트1
시중가격 22,000원
판매가격 16,500원
제조사 젠야쿠공업주식회사
원산지 일본
브랜드 젠야쿠공업주식회사
모델 4987305114167
포인트 구매금액(추가옵션 제외)의 0%
배송비결제 주문시 결제
무게 200 g

선택된 옵션

  • 신지키닌 과립 22포
    +0원
위시리스트

관련상품

  • 상품 정보

    배송

    8b92dfcdd04770338eb59a14db49d835_1590825897_1297.jpg
     

    교환

    8b92dfcdd04770338eb59a14db49d835_1590825923_4605.jpg
     

    상품 상세설명

    신지키닌과립은, 진해제 디히드로코데인 인산염이나 해열 진통제 아세트아미노펜, 진해·거담 작용이 있는 생약 간초(감초) 추출물등의 작용으로
    감기에 수반하는 기침, 발열, 두통등의 증상에 잘 듣는, 3세의 어린이로부터 어른까지 복용할 수 있는 풍약입니다.


    사용상의 주의
    ■해서는 안 되는 일


    1. 다음 사람은 복용하지 마십시오
     (1) 본 약제 또는 본 약제의 성분으로 인해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
     (2) 본 제제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하여 천식을 일으킨 적이 있는 사람.
    2. 본 약제를 복용하는 동안은 다음 어떤 의약품도 사용하지 마십시오.
     다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민제를 함유하는 내복약 등
      (비염용 내복약, 멀미약, 알레르기용 약 등)
    3. 복용 후, 차량 또는 기계류의 운전 조작을 하지 마십시오.
      (졸음 등이 나타나는 경우가 있다.)
    4. 수유 중인 사람은 본 약제를 복용하지 않거나 본 약제를 복용하는 경우에는 수유를 피하십시오.
    5. 복용 전후 음주하지 마십시오.
    6. 장기 복용하지 마십시오.


    ■상담할 것
    1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록판매자와 상담하여 주십시오.
     (1) 의사 또는 치과의사의 치료를 받고 있는 사람.
     (2) 임부 또는 임신했다고 생각되는 사람.
     (3) 고령자.
     (4) 약 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이 있는 사람.
     (5) 다음의 증상이 있는 사람.
       고열, 부종, 배뇨 곤란
     (7) 다음의 진단을 받은 사람.
       갑상선 기능장애, 당뇨병, 심장병, 고혈압, 간장병, 신장병, 위·십이지장궤양, 녹내장

    효능 효과
    감기 증상(기침 발열 두통 콧물 코막힘 재채기 인후통 가래 오한 관절통 근육통) 완화.


    용법 용량
    다음 양을 식후 가급적 30분 이내에 복용해 주십시오.
    [나이 : 1회량 : 1일 복용 횟수]
    15세 이상: 1포: 3회
    11세 이상 15세 미만: 2/3포: 3회
    7세 이상 11세 미만 : 1/2포 : 3회
    3세 이상 7세 미만: 1/3포: 3회
    3세 미만 : 복용하지 말 것


    용법 관련 주의


    (1) 소아에게 복용시키는 경우에는 보호자의 지도 감독 하에 복용시켜 주십시오.
    (2) 본 약제는 물 또는 미지근한 물로 복용하십시오.
    성분 분량
    1포(1.5g)중 성분 분량 내역, 디히드로코데인산염 8mg
    dl-메틸에페드린염산염 20mg, 아세트아미노펜 300mg
    클로페닐라민 말레인산염 2.5mg, 무수 카페인 25mg
    감초추출물 150mg(감초 750mg)
     

    첨가물
    탈크·히드록시프로필셀룰로오스·D-만니톨·스테알린산마그네슘·셀룰로오스·백당


    보관 및 취급 시의 주의사항
    (1) 직사광선이 닿지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
    (2) 소아의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
    (3) 다른 용기에 넣지 마십시오.(오용의 원인이 되거나 품질이 바뀐다.)
    (4) 1포를 분할한 나머지를 복용하는 경우에는 봉투의 아가리를 접어서 보관하고, 2일 이내에 복용하세요.
    (5) 사용 기한을 지난 제품은 복용하지 마십시오.

  • 사용후기

    등록된 사용후기

    구매고객 총평점 (총 67 건 상품평 기준)

    1. 평점
      별4개
      배송빠르게받았어요
      작성자/작성일
      이재숙 21-01-31
      고마워요
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      감사합니다. 최선을 다하겠습니다.
    2. 평점
      별4개
      생각보다빨리오네요
      작성자/작성일
      최지수 21-01-30
      목소리도좋으시고 친절해서 너무좋았어요
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      항상 고객님을 위해 최선을 다하는 셔틀피플 되겠습니다.
    3. 평점
      별5개
      생각보다빨리오네요
      작성자/작성일
      김다은 21-01-29
      good
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      앞으로도 발전하는 셔틀피플 되겠습니다.
    4. 평점
      별3개
      배송빠르게받았어요
      작성자/작성일
      최형은 21-01-28
      감사합니다
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      감사합니다. 최선을 다하겠습니다.
    5. 평점
      별4개
      대체불가
      작성자/작성일
      이고은 21-01-27
      많이파세요~
      답변
      감사합니다.
      셔틀피플|일본 직구 쇼핑몰 사이트
      항상 고객님을 위해 최선을 다하는 셔틀피플 되겠습니다.
  • 상품문의

    등록된 상품문의

    상품문의가 없습니다.

선택된 옵션

  • 신지키닌 과립 22포
    +0원

사이트 정보

회사명 株式会社 ShuttlePeople 주소 東京都港区赤坂 9-7-1 ミッドタウン・タワー 사업자 등록번호 623-3701-6103 대표 林 邦良 전화 02-6951-2203 팩스 02-6951-2203
운영자 운영자

접속자집계

오늘
245
어제
682
최대
1,341
전체
447,441
Copyright © 2020 株式会社 ShuttlePeople. All Rights Reserved.